MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Сексология -> Из истории орального секса

Название:Из истории орального секса
Просмотров:155
Раздел:Сексология
Ссылка:Скачать(6 KB)
Описание:Радостями орального секса человечество наслаждалось с зари цивилизации. Древние жители Ближнего Востока узнали его "самым естественным образом: путем наблюдения за природой".

Часть полного текста документа:

Из истории орального секса
    Радостями орального секса человечество наслаждалось с зари цивилизации. Древние жители Ближнего Востока узнали его "самым естественным образом: путем наблюдения за природой", то есть "глядя на диких и домашних животных, лижущих половые органы друг другу. Так наблюдение за природой, пытливость ума и эксперимент рождают искусство любви".
    Как нам часто напоминает Ветхий Завет, евреи жили в окружении неисправимых содомитов: вавилонян, филистимлян, халдеев, египтян и других, которые не могли себе отказать в удовольствии познать прелести орального секса. На ряде египетских изображений изображено нечто, похожее на фелляцию.
    В древней Греции фелляцию называли "игрой на флейте". Ей воздавали хвалу греческие и римские поэты, что свидетельствует о широком ее распространении. В составленном неизвестном автором сборнике стихов "Приапея", посвященном богу Приапу, писалось: "Средь юношей и дев член переходит; но встретив лишь брадатый подбородок, взлетает он к вершинам". Приведем еще одну строку из этого прекрасного сборника, о котором отзывался с похвалой великий Гете: "Dum loquor, una mihi peccatur litera, nam te paedico semper: bleaseque mea lingua est", что в переводе означает: "Когда говорю, одна мне плохо удается буква, ибо тебя всегда имею в рот: мой язык шепеляв". Здесь обыгрывается разница в одну букву "r" между словами praedicare (по-латыни "хвалить") и paedicare ("иметь в рот" - из греческого).
    Римский поэт Марциал советовал стареющему другу: "К чему напрасно досаждаешь ты влагалищам и ягодицам, что не приносят счастья; стремись к вершине, лишь та способна оживить твой старый член". А поэт Луциан упоминает об оральном изнасиловании сирийца Тимарха: "В Египте, с другой стороны, они звали тебя "больное горло" - и это широко распространено. Должно быть, тебе было нелегко не задохнуться, но в этот раз ты встретил моряка, способного удовлетворить троих, который напал на тебя!". Луциан даже говорит о том, что Тимарху доставляло наслаждение как "брать", так и "давать".
    В период Средневековья оральный секс вместе с анальным были заклеймены термином "содомия" и жестоко наказуемы, так что документов, свидетельствующих о распространенности и популярности фелляции, не существует. Однако, исходя из общих оценок гомосексуальной активности, фелляция вне сомнения продолжала практиковаться в Европе.
    Нельзя четко сказать, насколько популярна фелляция среди прочих видов секса. Исследование Магнуса Хиршфельда на рубеже веков в Германии показало, что около 40 процентов геев практикуют одностороннюю и взаимную фелляцию. В большинстве культур наиболее распространенной формой гомосекса является анальный секс. Исключением из этого правила являются индейцы "кроу" в Северной Америки. У них анальный секс не встречается никогда, зато фелляция "довольно часто".
    В Индии искусство орального секса начало развиваться еще до рождества Христова. Пресловутая Кама Сутра, один из первых (примерно 100-300 до н.э.) учебников любви, содержит целую главу об Опариштака ("оральное совокупление"), где говорится: "Некоторые слуги (в том числе и мужчины) выполняют оральное совокупление со своими господами. То же делают и некоторые граждане, которые хорошо знают друг друга, между собой".
    В Индии фелляцию также называют мухаметхуна ("вращение ртом") и амбарчузи ("лизание фрукта манго").
    На восток от Северной Африки фелляция была "обычной и принятой меж всех классов и рас", и зачастую "считалась более интимной и захватывающей, чем генитальное совокупление, возможно потому, что оральное возбуждение дает самое острое и сильное наслаждение. ............




Нет комментариев.



Оставить комментарий:

Ваше Имя:
Email:
Антибот:  
Ваш комментарий:  



Похожие работы:

Название:Некоторые вопросы экологии
Просмотров:153
Описание:                             Реферат Некоторые вопросы экологии ученицы 9-А класса общеобразовательной школы-комплекс № 2 Илюсенко Елизаветы Евгеньевны

Название:Некоторые линейные операторы
Просмотров:153
Описание: Содержание Введение §1. Определение линейного оператора. Примеры §2. Непрерывные линейные операторы в нормированном пространстве. Ограниченность и норма линейного оператора §3. Обратный оператор. Спект

Название:План воспитательной работы классного руководителя с учащимися 1 класса, в котором обучаются дети, которые до школы не были знакомы
Просмотров:161
Описание: Содержание Введение 1.  Общие требования к составлению плана воспитательной работы классного руководителя 2.  План воспитательной работы классного руководителя с учащимися 1 класса, которые до школ

Название:Некоторые особенности допечатной подготовки
Просмотров:212
Описание: Если вы готовите макет собственными силами, вы обязательно должны знать об особенностях допечатной подготовки, т.к. если их не учитывать, есть риск переделывать всю работу или ее отдельные части вам или агентству (н

Название:Некоторые интерполяционные свойства конечномерных сетевых пространств и пространств Лоренца
Просмотров:151
Описание: Министерство образования и науки республики Казахстан Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева Факультет информационных технологий Кафедра математики Курсовая рабо

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru