MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Этика -> Тосты с юбилеем и именинами

Название:Тосты с юбилеем и именинами
Просмотров:191
Раздел:Этика
Ссылка:none(0 KB)
Описание: Тост за юбиляра У народов Прибалтики существует такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем станови

Часть полного текста документа:

Тост за юбиляра

У народов Прибалтики существует такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а чертей становится меньше. Если же человеку пятьдесят, это значит, что в нем осталось лишь 50 чертей, но появилось 50 ангелов.

Сегодня перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей, наполовину из ангелов! И с каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать! Но я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника, в котором темные и светлые силы взаимно уравновешены!

Веселый тост

Юбилей — это повод прийти к человеку его друзьям и сказать о том, что лежит на сердце. Так вот я со всем пылом заявляю, что у меня на сердце радость, оттого что ты есть на свете и что ты редким по порядочности и доброте характером и своим интеллектом вызываешь наше уважение и украшаешь нашу жизнь. Грянем за здоровье княгини N. троекратное «ура»!

Тост за здоровье именинницы

Сегодня мы празднуем юбилей N., милой и обаятельной женщины, одной из тех, на плечах которых держится наша жизнь. Нет цены таким скромным и трудолюбивым женщинам. Поэтому воздадим ей должное и осушим бокалы за ее здоровье, за ее благополучие, за ее труд и доброту!


Веселый тост

Сегодня мы отмечаем юбилей моего друга. Да, сколько у нас было разных историй… Помню, пригласил нас как-то император Калигула в римские термы… то бишь бани. Ну, мы, конечно, приходим… бассейн, массаж, девочки… как их, гетеры… кайф полный… Это, конечно, шутка. Когда друг у тебя с юности, нужно ли говорить, как он дорог и ценим? Выпьем за процветание обаятельного человека, сердцееда, надежного товарища и щедрой души человека!

Тост за юбиляра

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел, на «отлично». Теперь, дорогой N., оставайся на второй год и снова учись. 100 лет тебе будут обеспечены. Ура!

Веселый тост

Чтобы узнать цену человеку, надо спросить о нем у беды, у радости, у женщины и у бутылки. Недавно я спросил у беды: «Как относится к тебе N. (виновник торжества)» Беда ответила: «Он всегда одолевает меня». Я спросил у радости. Радость ответила: «Он не скупой, делится с другими». Я спросил жену, и та ответила: «Да, N. чуткий и внимательный. Всю жизнь дарит мне свою любовь, не растрачивает ее по другим». А бутылка сказала: «Хороший друг N., всегда, если надо, поддержит мою компанию».

Ну что ж, мне остается лишь подтвердить эту прекрасную характеристику. И мы надеемся, что N. действительно — компанейский друг. А мы всегда поддержим его. Так, N.?


Тост за юбиляра

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев — и поднялся. Захотел влететь выше гор — и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился. Я хочу пожелать нашему юбиляру, чтобы: сбывалось все, о чем он мечтает, чтобы ему покорялись любые высоты, и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю!

Тост за здоровье юбиляра

Что красноречивее всех слов? Поступки. ............







Похожие работы:

Название:Здоровьесберегающие принципы в организации учебно-воспитательного процесса
Просмотров:377
Описание: ОГЛАВЛЕНИЕ ВВЕДЕНИЕ ГЛАВА 1. ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ПРИНЦИПЫ В ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА 1.1  Характеристика принципов здоровьесберегающей педагогики 1.2 Здоровьесберегающая деятельн

Название:Здоровьесберегающие технологии в школе
Просмотров:180
Описание: Введение Состояние здоровья учащихся образовательных учреждений во многом зависит от организации специализированной системы условий школьной среды, способствующих формированию, сохранению и укреплению зд

Название:Здоровье и красота
Просмотров:186
Описание: Здоровье и красота г. Волгоград 2007 Содержание Введение 1) Красивой стать так просто! 2) Уход за кожей лица 3) Лицом к лицу 4) А ну, скорее сгинь,

Название:Анализ пищевых добавок в продуктах, их влияние на здоровье
Просмотров:647
Описание: МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Исследовательская работа Анализ пищевых добавок в продуктах питания. Влияние пищевых добавок на здоровье человека Рабо

Название:Влияние вредных привычек на здоровье молодежи
Просмотров:189
Описание: Программа социологического исследования на тему: «Влияние вредных привычек на здоровье молодежи»   Актуальность. Актуальность выбранной темы заключается в том, что в современном обществе реальную угро

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru