MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Биографии -> Фармер Милен (Mylene Farmer)

Название:Фармер Милен (Mylene Farmer)
Просмотров:92
Раздел:Биографии
Ссылка:none(0 KB)
Описание:Милен Фармер (Mylene Farmer) родилась 12 сентября 1961 г. в канадском городе Монреаль. Однако в Канаде она жила недолго, так как ее родители по окончании рабочего контракта в 1969 переехали в Париж.

Часть полного текста документа:

Фармер Милен (Mylene Farmer)
    
    Милен Фармер (Mylene Farmer) родилась 12 сентября 1961 г. в канадском городе Монреаль. Однако в Канаде она жила недолго, так как ее родители по окончании рабочего контракта в 1969 переехали в Париж.
    Ее первым желанием было стать актрисой (и оно все еще сильно), поэтому она решила получить соответствующее образование. Именно в те годы она встретила Лорана Бутонна (Laurent Boutonnat) - человека, который надолго стал ее творческим спутником и сильно повлиял на карьеру Милен в мире музыки.
    Когда в далеком 1984 г. Милен в возрасте 23 лет записала свою первую песню Мама не права (Maman A Tort) с помощью Лорана Бутонна (музыка) и Джерома Дахана (слова), было просто невообразимо, как ее карьера за такое короткое время разовьется до статуса французской суперзвезды.
    Примерно в это же время она сменила свою настоящую фамилию Готье (Gauthier) на Фармер. Было ли это решение принято только ей самой, или под влиянием Лорана - неясно, однако принято считать, что эта фамилия взята ею в честь американской актрисы 30-х годов Фрэнсис Фармер (Frances Farmer), которая подавала большие надежды, но из-за пристрастия к алкоголю провела большую часть 40-х годов в психиатрической лечебнице.
    Большой прорыв, несомненно, наступил в 1985-87 г.г., когда Милен сменила звукозаписывающую компанию RCA на Полидор (Polydor) и выпустила синглы Распутница (Libertine) и Тристана (Tristana), а также свой первый альбом Пепел Луны (Cendres De Lune). В это же время Милен перекрасила свои от рождения коричневые волосы в рыжие - как у матери. Союз Лорана и Милен стал незыблемым, и вскоре ангельский голос Милен вместе с композиторскими и режиссерскими талантами Лорана начали завоевывать внимание французской публики.
    Однако это было только начало...
    Ее успех еще больше укрепился с выходом Sans Contrefacon и Pourvu Qu'Elles Soient Douces / Libertine II вместе с поразительными видеоклипами. Последовали золотые диски и награды, о ней заговорила пресса.
    Хотя Милен всегда утверждала, что ей неприятно давать интервью, в конце 80-х ее появления на телевидении стали достаточно регулярными. Однако вскоре выяснилось, что LФармермания¦ тяготит ее, и ей стало чрезвычайно не хватать уединения, поэтому после ряда концертов 1989 г. ее появления стали реже.
    После относительно короткого отсутствия Милен вернулась в 1991 г. с хитовым альбомом L'Autre. Он выявил новые качества Милен; его 50/50 танцевальных песен и медленных миксов позволили Милен показать, насколько силен стал ее вокальный талант. Хит Desenchantee помог Милен приобрести поклонников и в других, не франкоговорящих странах.
    Как и в случае с предыдущим альбомом, было выпущено 4 сингла, последний из которых - Beyond My Control - вышел в конце 1992 г. Следующий сингл Que Mon Couer Lache вышел с целью продвинуть вперед альбом компиляций Dance Remixes, но затем в начале 1993 г. Милен снова исчезла с глаз публики.
    Это отсутствие, однако, не было вызвано подготовкой нового альбома, а объяснялось работой над огромным и, возможно, слишком амбициозным проектом - Giorgino. Giorgino был ожидаемым шагом Милен и Лорана в сторону киноиндустрии. Это был действительно большой проект, и, хотя пресса опубликовала статьи о фильме в январе 1994 г., трехчасовая премьера состоялась лишь в октябре 1994 г. Снятый на английском языке, фильм, тем не менее, был полностью в духе французского кинематографа; такой фильм никогда не мог бы появиться в Голливуде. ............






Похожие работы:

Название:Принцип контраста как основа формирования музыкальной композиции Концерта для смешанного хора "Лебедушка" В. Салманова
Просмотров:175
Описание: Министерство образования и науки Российской Федерации Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поволжская государственная социально-гуманитарная академия"

Название:Описание технологии подготовки и проведения концерта в культурно-досуговых учреждениях
Просмотров:108
Описание: Под концертной деятельностью понимается планирование и организация платных публичных выступлений художественных коллективов и исполнителей вокальных, инструментальных, хореографических, речевых и оригиналь

Название:Формообразование в жанре хорового концерта
Просмотров:184
Описание: Реферат Тема: «Формообразование в жанре хорового концерта» План   Введение О закономерностях формообразования в партесных концертах Формообразование в классицистском х

Название:История развития российского хорового концерта
Просмотров:179
Описание: РЕФЕРАТ ТЕМА: История развития российского хорового концерта 2009 г Жанр хорового концерта в истории русской профессиональной музыки является едва

Название:Жанр хорового концерта в русской духовной музыке рубежа XIX в.
Просмотров:170
Описание: Содержание   Введение I.          Формирование хорового концертного жанра в русской духовной музыке II.        Хоровой концерт А.И. Красностовского «Господи, Господь н

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru