MaterStudiorum.ru - домашняя страничка студента.
Минимум рекламы - максимум информации.


Авиация и космонавтика
Административное право
Арбитражный процесс
Архитектура
Астрология
Астрономия
Банковское дело
Безопасность жизнедеятельности
Биографии
Биология
Биология и химия
Биржевое дело
Ботаника и сельское хоз-во
Бухгалтерский учет и аудит
Валютные отношения
Ветеринария
Военная кафедра
География
Геодезия
Геология
Геополитика
Государство и право
Гражданское право и процесс
Делопроизводство
Деньги и кредит
Естествознание
Журналистика
Зоология
Издательское дело и полиграфия
Инвестиции
Иностранный язык
Информатика
Информатика, программирование
Исторические личности
История
История техники
Кибернетика
Коммуникации и связь
Компьютерные науки
Косметология
Краткое содержание произведений
Криминалистика
Криминология
Криптология
Кулинария
Культура и искусство
Культурология
Литература и русский язык
Литература(зарубежная)
Логика
Логистика
Маркетинг
Математика
Медицина, здоровье
Медицинские науки
Международное публичное право
Международное частное право
Международные отношения
Менеджмент
Металлургия
Москвоведение
Музыка
Муниципальное право
Налоги, налогообложение
Наука и техника
Начертательная геометрия
Новейшая история, политология
Оккультизм и уфология
Остальные рефераты
Педагогика
Полиграфия
Политология
Право
Право, юриспруденция
Предпринимательство
Промышленность, производство
Психология
Психология, педагогика
Радиоэлектроника
Разное
Реклама
Религия и мифология
Риторика
Сексология
Социология
Статистика
Страхование
Строительные науки
Строительство
Схемотехника
Таможенная система
Теория государства и права
Теория организации
Теплотехника
Технология
Товароведение
Транспорт
Трудовое право
Туризм
Уголовное право и процесс
Управление
Управленческие науки
Физика
Физкультура и спорт
Философия
Финансовые науки
Финансы
Фотография
Химия
Хозяйственное право
Цифровые устройства
Экологическое право
Экология
Экономика
Экономико-математическое моделирование
Экономическая география
Экономическая теория
Эргономика
Этика
Юриспруденция
Языковедение
Языкознание, филология
    Начало -> Сексология -> Знаменитости, наделенные внушительным пенисом

Название:Знаменитости, наделенные внушительным пенисом
Просмотров:125
Раздел:Сексология
Ссылка:none(0 KB)
Описание:Вы, несомненно, с интересом относитесь к людям искусства, особенно к тем из них, которые могут похвастаться внушительными размерами своих половых органов...

Часть полного текста документа:

ЗНАМЕНИТОСТИ, НАДЕЛЕННЫЕ ВНУШИТЕЛЬНЫМ ПЕНИСОМ
    Вы, несомненно, с интересом относитесь к людям искусства, особенно к тем из них, которые могут похвастаться внушительными размерами своих половых органов. В таком случае я предоставляю вам самый подробный в мире список.
    Меня часто спрашивают, где я раздобыл такую сверхсекретную информацию. Для этого я использовал ряд источников. Прежде всего мужское достояние этих людей находит отражение во многих документах - о них было немало написано их любовницами, женами или доверительными лицами.
    Кроме того, Джим Бойд, основатель гетеросексуального клуба встреч для мужчин с большими половыми органами и их поклонницами - еще один бесценный источник. На протяжении многих лет он собирал пикантные подробности о сексуальной жизни знаменитостей.
    Ветеран шоу-бизнеса Чак Томпсон, большой друг многих "звезд", также сообщил мне некоторые поразительные детали. Он издает конфиденциальный подпольный бюллетень, в котором публикует сверхсекретные сексэскпады международных знаменитостей. Он также публикует список 2000 знаменитых личностей, сделавших себе обрезание.
    По сведениям института "Мастере и Джонсон", трое из каждой тысячи мужчин способны сами производить себе оральную стимуляцию пениса. В конце этой главы мы сообщим вам, как можно подписаться на этот бюллетень. Но самая забавная информация поступает ко мне от моих читателей, многие из которых имели интимные контакты с какой-нибудь знаменитостью и в своих письмах очень подробно описывают.
    Наконец, в качестве наиболее убедительного доказательства я располагаю в свой коллекции редкими фотографиями в обнаженном виде таких звезд, как Дон Джонсон, Стив Маккуин, Уоррен Битги, Виктор Матьюр, Тони Рэндалл, Родди Макдовалл, Сильвестр Сталлоне, Берт Ланкастер, Альдо Рей, Стив Гарвей и другие, - всего около пятидесяти знаменитых личностей.
    К выходу в свет очередного издания моей книги я накапливаю новую, полученную от моих читателей информацию, которые либо работали с какой-то знаменитостью, либо просто были с ней знакомы. Они готовы поручиться за достоверность своих данных о том, что эти люди на самом деле обладают внушительными мужскими половыми органами. Для того чтобы проверить надежность их сообщений, я должен получить подтверждение о нем, по крайней мере от двух независимых источников. Точные измерения их членов фактически недоступны, поэтому приходится в таких случаях верить на слово давшему информацию либо судить самому по изображению на снимке.
    Нельзя упускать из виду, что все знаменитости обладают определенным ореолом. Их считают выдающимися людьми и в жизни, и в результате автоматически переносят такое представление на размеры их половых органов. Даже если у какой-то знаменитости длина члена достигает громадной величины - 20 см, то очевидцу, несомненно, покажется куда больше. К тому же преувеличения добавляют в рассказ пикантности. Ну кто, скажите на милость, будет обращать внимание на женщину, которая заявляет:
    "Я легла в кровать с Фрэнком Синатрой, и у него оказался чудесный, такой миленький член длиной в 13 см". Скорее всего этот момент будет передан в несколько иной манере: "Фрэнк Синатра соблазнил меня своими гипнотическими глазами, и потом мы страстно, безумно в течение трех часов отдавались друг другу на полу. ............






Похожие работы:

Название:Опухоли наружных половых органов
Просмотров:246
Описание: Опухоли наружных половых органов   В области наружных половых органов могут возникать онкозаболевания, исходящие практически из всех клеточных элементов, находящихся в этой области. Доброкачественные о

Название:Лечение растениями половых расстройств у мальчиков и мужчин
Просмотров:330
Описание: Л.В. Николайчук 1. Рецепт Листья одуванчика - 20 г Ядра ореха грецкого - 30 г Фундук - 10 г Изюм - 20 г Курага или инжир - 20 г Семена подсолнуха очищенные - 15 г Сок алоэ - 15 г Мед натуральный - 2 чайные ложки См

Название:Секреция половых желез
Просмотров:171
Описание: Эндокринология   Секреция половых желез   Отсутствие кристаллизации, наличие аморфной слизи свидетельствует о глубоком эстрогенном дефиците ( —); наличие кристаллизации со смазанными нечеткими кон

Название:Расследование половых преступлений
Просмотров:183
Описание: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИРеферат по предмету «методика расследования преступлений против личности» на тему:  “ Расследование половых преступлений”.                   

Название:Учёт половых особенностей школьников в процессе взаимодействия на уроке иностранного языка
Просмотров:180
Описание: КУРСОВАЯ РАБОТА по психологии   Тема: "Учёт половых особенностей школьников в процессе взаимодействия на уроке иностранного языка"              2008 Оглавление Введени

 
     

Вечно с вами © MaterStudiorum.ru